Startseite > Werbetaschen > Recycling-Baumwolltaschen > Kollektion > Recycling Turnbeutel Konim 140gsm, nachhaltig, 11 Farben
Artikelnummer: ON20136S-
Die Recycling Turnbeutel Konim nachhaltig meliert ist ein hochwertiger, nachhaltiger Shopper. Hergestellt aus Baumwolle (150 gsm), bietet er einen robusten und langlebigen Träger. Die 10 Farben sorgen für einen frischen Look für Schule, Sport, Einkauf oder Freizeit. Dank Siebdruck kann die Tasche kostengünstig personalisiert werden.
| Detail | Angabe |
|---|---|
| Marke | ON-Kollektion |
| Material | Baumwolle (150 gsm) |
| Maße (B x H) | 38 cm x 42 cm |
| Verpackungseinheit | 200 Stk. |
| Waschhinweise | Schongang bis 30 °C, links waschen/bügeln, kein Trockner, kein Weichspüler. |
| Details | Angaben |
|---|---|
| Mögliche Verfahren | Siebdruck, Digital-Transferdruck DTF, mehr auf Anfrage siehe Druckverfahren |
| Maximale Druckgröße Siebdruck | Vorderseite / Rückseite: 22 x 22 cm in der Mitte der Tasche |
| Hinweis Siebdruck | Druck ab 250 Stk. bis zu 5 Volltonfarben. Reprokosten (Film- und Siebkosten) im Preis inbegriffen. Bei Motiven mit Farbverläufen bitte DTF Transferdruckverfahren wählen. |
| Hinweis beidseitiger Druck und hohe Druckauflagen | Bitte beidseitigen Druck und höhere Auflagen über das Kontaktformular anfragen. Gern kalkulieren wir für Sie Ihr individuelles Angebot! |
Die größeren Aufträge für Recycling Turnbeutel Konim nachhaltig, auch mit Druck, können wir preisgünstiger durch Direktimport realisieren. Dabei können Farbe, Größe und Konfektionierung nach Wunsch verändert werden. Zögern Sie nicht und schicken Sie uns gleich Ihre Anfrage!
| Produktname | |
| Druckverfahren | |
| Artikelfarbe |
Vielen Dank für Ihre Anfrage. Wir werden uns so schnell wie möglich bei Ihnen melden.
Wir liefern ausschließlich an natürliche oder juristische Personen, die eine gewerbliche, selbständige oder freiberufliche Tätigkeit ausüben. Alle Preise verstehen sich netto zzgl. Porto und MwSt. und gelten ausschliesslich für die Lieferungen nach Deutschland und in die anderen EU-Länder.